{sirena7} Дневные ходовые огни, парктроник, ксенон Sho Me — отзывы и не только
Cb23.ru » Детали, запчасти

Дневные ходовые огни, ксенон и парктроник Sho Me — плюсы и минусы

Дневные ходовые огни, ксенон и парктроник Sho Me — плюсы и минусы с фото
Содержание статьи:
  • Дневные ходовые огни Sho Me
  • Ксенон Sho Me
  • Парктроники Sho Me

Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Практически все, кто так или иначе интересовался автоэлектроникой, сталкивался с брендом Sho me. Корейская торговая марка Sho me представляет на нашем рынке компанию InterPower, собственностью которой и является.

Жёсткие условия конкуренции не только азиатского, но и мирового рынка, привели к тому, что продукция бренда: ходовые огни, ксенон, парктроники Sho me, заняли достойную нишу в сегменте автомобильной электроники. В сравнении с другими мировыми гигантами, Sho me выпускает именно бюджетные образцы автоэлектроники: относительно недорогие, но качественные.


Дневные ходовые огни Sho Me


Обзор ксенона SHO-ME

Нет нужды напоминать автомобилистам о вступлении в силу поправок в ПДД от 20.1.2010 г., о необходимости во время движения использовать дневные ходовые огни. Именно для этого была установлена специальная классификация световых приборов для автомобилей DRL  - дневные ходовые огни.

Все характеристики и параметры данного вида световых приборов определены в европейском стандарте ЕЭК ООН № 87. Световые приборы этого класса, в силу того, что предназначены для определения наличия авто на дороге, могут быть светодиодными. Это связано с тем, что от огней дневного света не требуется четкого светового пятна.

Дневные ходовые огни Sho me, как и электроника других, не менее известных брендов, в полной мере отвечают требованиям, предъявляемым к световым приборам такого класса. На форумах и персональных блогах, люди, которые устанавливали своими руками ходовые огни Sho me, оставляют отзывы о них, как о качественном и надёжном товаре. То есть принцип: цена – качество в полной мере относится к ходовым огням Sho me.

При выборе дневных ходовых огней бренда Sho me, вы, конечно же, должны ориентироваться не на восторженные отзывы в интернете, а на параметры этих световых приборов: потребляемая мощность, уровень освещённости (не принципиально, но должен соответствовать российским ГОСТ), принцип крепления и подключения к бортовой сети.

Относительно дневных ходовых огней Sho me, опираясь на результаты независимого тестирования, которое проводят волонтеры и энтузиасты из числа нашего брата – автомобилиста. За исключением незначительных отклонений, которые касаются конструкции креплений (опять же, это зависит от модели авто), претензий по качественным характеристикам и эффективности ходовых огней Sho me – нет.






Ксенон Sho Me




Установка дневных ходовых огней SHO-ME DRL-507 на ВАЗ 2106

Ксенон Sho me на потребительском рынке светового оборудования, зарекомендовал себя, в основном с положительной стороны. При выполнении рекомендаций производителя и правильном выборе параметров ксенонового света, вы гарантированно получаете эффективное, качественное и, относительно недорогое световое оборудование.

Перед приобретением комплекта ксенона sho me, отзывы на форумах всё же желательно почитать, а не ограничиваться отзывами на ресурсах интернет-магазинов.

На рынке сегодня от бренда Sho me представлены следующие виды ксенона: Sho-Me Super Slim и Sho-me Profi, Sho-me pro

Комплекты ксенона Sho me, состоят из двух блоков розжига и двух ксеноновых ламп. Естественно, крепеж и соединительная проводка.

Лампы при приобретении ксенона вы выбираете на ваш вкус и технические параметры вашей модели авто. По температурному режиму ксенон Sho me представляет всю линейку ламп: 4300К, 5000К, 6000К, 3000К и 8000К.

Это же разнообразие относится и к типам ламп. Ксенон Sho me поставляется с лампами: Н1, Н7, Н3, Н4, Н7, НВ3, Н9, НВ4 и Н11 (H8 и H9).

Блоки розжига полностью герметичны, в полной мере отвечают требованиям по установке современной автоэлектрики, не боятся перепадов напряжения, и защищены от неправильной полярности.

Парктроники Sho  Me

Автомобилисты, которые уже используют парктроник Sho  Me, отзывы оставляют об этом бренде самые лестные. Как и любой, качественный парктроник, парктроники бренда Sho  Me, отвечают всем требованиям современного автолюбителя.

Удобная парковка в ночное время суток, моментально, и практически безошибочно, обнаруживают невысокие препятствия. При соблюдении рекомендаций производителя по установке, парктроник Sho me практически не даёт сбоев в оповещении.

Комплектация парктроника Sho me стандартна, и зависит от вашего желания обеспечить наиболее безопасный режим парковки. Датчики предлагаются в зависимости от ваших планов, от 2 до 8.

Комплект парктроников:

  •   датчики, выбор модели зависит от вашего желания иметь определенное количество датчиков;
  •   основной блок управления;
  • система оповещения: бипер, индикатор с цифровой индикацией расстояния, LCD дисплей или накладное зеркало со шкалами индикации и цифровой индикацией;
  •   фреза для монтажа датчиков парктроника своими руками;
  •   инструкция по монтажу, подключению к бортовой сети и регулировке парктроника Sho  Me.

Подбор парктроника вы, естественно, можете произвести с учетом цвета авто. В моделях парктроников Sho me представлены цвета датчиков на выбор.

В результате, после короткого ознакомления с образцами элементов электронного оборудования, которое мы устанавливаем на своё авто, надеемся, что бренд Sho Me вы уже не будете обходить стороной при выборе: дневных ходовых огней, парктроников или ксенона.

Удачи вам на дорогах с оборудованием от корейского бренда Sho me.

Репост
Наверх